Ihre Suche nach André Masson in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von André Masson?
1195
André Masson,
1896 – 1987 Paris
Bukolische SzeneLithografie auf Papier.
Rahmenmaß: 79,5 x 57 cm.
Rechts unten handsigniert.
Links unten mit „E.A.“ bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt in schlichtem schwarzem Rahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
(1300822) (13)
Sie wollen ein Werk von André Masson kaufen?
Sie wollen ein Werk von André Masson verkaufen?