Ihre Suche nach François de Troy in der Auktion
Sammlung eines französischen Adligen
Freitag, 1. April 2022
Sie interessieren sich für Werke von François de Troy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François de Troy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
921
François de Troy, 1645 – 1730
STUDIE FÜR DAS BRUSTSTÜCK EINER FRAU 18,5 x 14,4 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Schwarze und weiße Kreide auf braunem Papier. Minimal besch.
Provenienz:
Hubert de Marignane.
Christie’s, Paris, 17. März 2005, Lot 121. (13000974) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François de Troy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François de Troy kaufen?
Sie wollen ein Werk von François de Troy verkaufen?