Ihre Suche nach Nathalie Gontcharova in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 31. März 2022
Sie interessieren sich für Werke von Nathalie Gontcharova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nathalie Gontcharova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
792
Nathalie Sergueïevna Gontcharova,
1881 Ladyschino bei Tula, Russland – 1962 Paris
GRAND BAL DE NUIT Farblithografie/ Farbplakat, gedruckt von Josef-Charles, Paris.
118,5 x 77 cm.
Rechts unten Drucksignatur.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.800 - 3.800
Katalogpreis€ 2.800 - 3.800
$ 3,024 - 4,104
£ 2,520 - 3,420
元 21,896 - 29,716
₽ 278,572 - 378,062
Falzspuren, kleine Rest. im oberen Bereich.
Nicht geöffnet. (1300511) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nathalie Gontcharova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nathalie Gontcharova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nathalie Gontcharova verkaufen?