Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
1130
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins
FEMME ASSISE, 1979 – 82 Lithografie auf Arches.
Papiermaß: 73,6 x 55,8 cm.
Unterhalb der Darstellung im Druck Signatur „Picasso“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Auflage von 1000.
Nach einem Original von 1920.
In der unteren rechten Ecke im Druck „Collection Marina Picasso (C) William Tete Phillips, 1981“. (12914314) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?