Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Allen Jones?
723
Allen Jones,
geb. 1937 Southampton
OHNE TITEL, 1988 Farblithografie.
75 x 105 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Allen Jones 88“, links unten Auflagenbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Exemplar 27/66. (1291693) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Allen Jones kaufen?
Sie wollen ein Werk von Allen Jones verkaufen?