Ihre Suche nach Günther Uecker in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Günther Uecker?
690
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Je 32 x 23 cm.
Jeweils mit Bleistift signiert.
Hinter Glas gerahmt. (12914330) (1) (18)
Katalogpreis € 13.000 - 15.000
Katalogpreis€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Günther Uecker,
born 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lives and works in Düsseldorf and Sankt Gallen
32 x 23 cm each.
Each signed in pencil.
Framed with glass.
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Günther Uecker verkaufen?