Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Bert Stern?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bert Stern in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
676
Bert Stern,
1929 Brooklyn/ New York – 2013 Manhattan/ New York
MARYLIN RED WINK ROSES, 2012 Fotografie/ Pigmentdruck.
48 x 30 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Nicht geöffnet. (12914317) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bert Stern angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bert Stern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bert Stern verkaufen?