Auktion Gemälde Alte Meister - Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Marcantonio Franceschini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcantonio Franceschini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
454
Marcantonio Franceschini,
1648 Bologna – 1729
PASTORALE SZENE MIT NYMPHEN 30 x 38,5 cm.
Im Passepartout im vergoldetem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Gutachten von Mario Di Giampaolo ohne Ort und Datum, in Kopie.
Zeichnung und Tinte auf Papier eine arkadische Landschaft mit Nymphen zeigend.
Kleinere Rahmenschäden.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcantonio Franceschini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcantonio Franceschini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcantonio Franceschini verkaufen?