Ihre Suche nach Karel Appel in der Auktion
Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Karel Appel?
1176
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Farbserigrafie.
74 x 55 cm.
Rechts unten signiert und datiert „appel (19)69“, épreuve d’artiste.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12901146) (18)
Sie wollen ein Werk von Karel Appel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Appel verkaufen?