Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
693
Alex Katz,
geb. 1927 New York
SWIMMER Aquatintaradierung.
71 x 91 cm.
Rechts unten signiert.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 6.500 - 8.000
Katalogpreis€ 6.500 - 8.000
$ 7,020 - 8,640
£ 5,850 - 7,200
元 50,830 - 62,560
₽ 646,685 - 795,920
Exemplar 50/84. (12914321) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?