Auktion Naive Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Elfride-Maria Schulz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elfride-Maria Schulz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1598
Elfride-Maria Schulz
JESU ERSTES WUNDER AUF DER HOCHZEIT ZU KANAAN, 1980 Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert (berieben), verso auf Keilrahmen signiert, betitelt und datiert.
In schwarzem Rahmen mit Goldleiste. (12805021) (13)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elfride-Maria Schulz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elfride-Maria Schulz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elfride-Maria Schulz verkaufen?