Ihre Suche nach Jean Abels in der Auktion
Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Jean Abels?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Abels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1539
Jean Abels,
1895 Array – 1986 Elsdorf
RÖMISCHER PALAST Öl auf Hartfaser.
40 x 50 cm.
Verso Sammlungsaufkleber mit Künstler-/ Titelangabe.
Palastarchitektur in monochromer weißer, grauer und schwarzer Farbgebung unter niedrigem hellblauem Himmel.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Provenienz:
Aus süddeutscher Privatsammlung. (1280577) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Abels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Abels kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Abels verkaufen?