Ihre Suche nach Anselme Bois-Vives in der Auktion
Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Anselme Bois-Vives?
1482 A
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
DAS VOGELHAUS, 1961 Öl auf Hartfaser.
72 x 52 cm.
Mittig unten signiert und datiert „17/11/61“.
In ebonisiertem Holzrahmen mit Goldleiste. (12803964) (13)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anselme Bois-Vives verkaufen?