Auktion Living: Russische Kunst
1288
Zar Alexander II,
1818 – 1881
55 x 38 cm.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Lithographie. Karl Schulz (1823-1876), nach dem Original des berühmten russischen Aquarellisten Vladimir Hau (1816-1895), ungefähr 1860. (12802446) (10)