Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Antoni Tapies?
1132
Antoni Tàpies,
1923 Barcelona – 2012 ebenda
OHNE TITEL Radierung.
Darstellung: 35 x 50 cm.
Blattgröße: 57 x 77 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflage 13/75.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Nicht geöffnet. (1280752) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Antoni Tapies verkaufen?