Ihre Suche nach Jan Peter Tripp in der Auktion
Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Jan Peter Tripp?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Peter Tripp in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1127
Jan Peter Tripp,
geb. 1945 Oberstdorf im Allgäu
DIE BEIDEN SEITEN VON A.M. Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 19 x 30 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Tripp (19)86“, mittig betitelt, links unten Auflagenbezeichnung 68/150 Ex.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Ungerahmt. (12807519) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Peter Tripp angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Peter Tripp verkaufen?