Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?
1121
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITELMultiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflage „14/75“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 350 - 500
Katalogpreis€ 350 - 500
$ 378 - 540
£ 315 - 450
元 2,737 - 3,910
₽ 34,821 - 49,745
(12807517) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?