Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Johan Philip Koelman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johan Philip Koelman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1093
Johan Philip Koelman,
1818 Den Haag – 1893 ebenda
JUNGE ITALIENERIN IN DEN ALBANER BERGEN Öl auf Leinwand.
71 x 51 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Roma 1881“.
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johan Philip Koelman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johan Philip Koelman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johan Philip Koelman verkaufen?