Ihre Suche nach Tom Wesselmann in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Tom Wesselmann?
598
Tom Wesselmann,
1931 Cincinnati – 2004 New York
STILLLEBEN Maße des Reliefs: 47 x 50,7 cm.
Rechts unten Signatur. Verso nummeriert 62/299.
In original Holzschatulle mit Schaumstoff ausgekleidet.
Katalogpreis € 4.500 - 6.000
Katalogpreis€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Porzellan, gegossen, reliefiert polychrom staffiert, von grauem Rand umgeben. Eines von 299 nummerierten und signierten Exemplaren. Herausgeber: Rosenthal. Die Schließen des Kastens minimal besch. (12807512) (1) (13)
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Wesselmann verkaufen?