Ihre Suche nach Walter Lewis in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 23. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von Walter Lewis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Lewis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
596
Walter Lewis,
Künstler des 20. Jahrhunderts
KOMPOSITION Aquarell und Tempera auf Papier.
34 x 24 cm.
Rechts unten monogrammiert „WL“. Verso Aufkleber der Galerie Il Disegno, Rom mit Künstler- und Titelangabe.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Blatt am Rand mit Klebesp., teils kleine Einrisse. (1280983) (13)
Walter Lewis,
20th century artist
COMPOSITION
Watercolour and tempera on paper.
34 x 24 cm.
Monogrammed “WL” lower right. Label by Galerie Il Disegno, Rome with artist name and title on the reverse.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Lewis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Lewis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Lewis verkaufen?