Auktion Living: Russische Kunst
1268
Aleksandr Osipovich Orlovsky,
nach
OFFIZIER IN KIBITKA MIT DREI PFERDEN 38,5 x 56 cm.
Katalogpreis € 2.400 - 3.000
Katalogpreis€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Lithographie, authentische Aquarellmalerei auf Papier. Unbekannter Maler, nach dem Original von Aleksandr Osipovich Orlovsky (1777-1832) von 1819. (12802441) (10)