Ihre Suche nach James Lloyd in der Auktion
Naive Kunst
Freitag, 24. September 2021
Sie interessieren sich für Werke von James Lloyd?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Lloyd in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1555
James Lloyd,
1905 Alsager/ England – 1974
LANDSCHAFT MIT WASSERFALL Mischtechnik auf Papier/ Karton.
37 x 51 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J.Lloyd 1962“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Nicht geöffnet.
Provenienz:
Aus süddeutscher Kunstsammlung. (12805760) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Lloyd angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Lloyd kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Lloyd verkaufen?