Auktion Impressionisten & Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
601
Markus Lüpertz,
geb. 1941 Reichenberg/ Liberec
Lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf.OHNE TITEL Gouache und Aquarell auf Papier.
60,7 x 42,7 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Abstrakte Komposition in dunklen und erdigen Tönen. Blatt seitlich mit leichten Knicken und Handhabungsspuren. (1280322) (13)
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?