Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Kuhnert?
941
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
PRACHTVOLLE ANTILOPE Öl auf Leinwand, auf Karton.
29,3 x 44,4 cm.
Links unten signiert „W Kuhnert“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Wilhelm Kuhnert,
1865 Oppeln – 1926 Flims
MAGNIFICENT ANTILOPEOil on canvas, laid on card.
29,3 x 44.4 cm.
Signed “W Kuhnert” lower left.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kuhnert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Kuhnert verkaufen?