Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Agostino Bonalumi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Agostino Bonalumi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
918
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITEL Mischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 600 - 1.200
Katalogpreis€ 600 - 1.200
$ 648 - 1,296
£ 540 - 1,080
元 4,692 - 9,384
₽ 59,694 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Agostino Bonalumi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Agostino Bonalumi verkaufen?