Ihre Suche nach Niki de Saint-Phalle in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Niki de Saint-Phalle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Niki de Saint-Phalle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
892
Niki de Saint Phalle,
1930 – 2002
TAROT – STRENGTH CARD II, 1988Siebdruck auf Bütten mit Collage, teils von Hand mit Bundtstift überarbeitet.
37 x 48 cm.
Rechts unten signiert „Niki de Saint Phalle“, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 3/100. Nicht geöffnet. (12715241) (18)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Niki de Saint-Phalle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Niki de Saint-Phalle verkaufen?