Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Fuchs?
898
Ernst Fuchs,
1930 Wien – 2015
BARKAROLE, 1977 Aquatintaradierung, teils koloriert.
Plattenrand: 25,5 x 29,1 cm.
Rechts unten signiert „Ernst Fuchs“, links unten Ex. 5/80.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (12715229) (18)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Fuchs verkaufen?