Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Tom Slaughter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tom Slaughter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
912
Tom Slaughter,
1955 – 2014
NEW YORK VIEWS IV, 1991Farbserigrafie.
111 x 75 cm.
Rechts unten signiert und datiert „T. Saugther 91“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Edition 68/75. Nicht geöffnet. Rechte obere Ecke mit kleiner Knickspur. (12711511) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tom Slaughter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tom Slaughter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tom Slaughter verkaufen?