Ihre Suche nach Adine Engelman in der Auktion
Dekorative Objekte & Living Varia
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Adine Engelman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Adine Engelman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1459
Adine Engelman,
1937 Rotterdam – 2015 Haarlem
GEOMETRISCHE KOMPOSITION, 1963 Öl/ Acryl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Verso auf Rahmen signiert und datiert „1963“. (1270479) (1) (18)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Adine Engelman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Adine Engelman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Adine Engelman verkaufen?