Ihre Suche nach Helmut Wellschmidt in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 26. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Helmut Wellschmidt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Helmut Wellschmidt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1306
Helmut Wellschmidt,
1930 Cieszyn, Polen – 2015 Nürnberg
OHNE TITEL Öl auf Leinwand.
100,5 x 90 cm.
Rückwärtig auf dem Keilrahmen nummeriert „148“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Biografie:
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Helmut Wellschmidt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Helmut Wellschmidt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Helmut Wellschmidt verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende