Ihre Suche nach Giovanni Paolo Panini in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Giovanni Paolo Panini?
839
Giovanni Paolo Panini,
1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT DEM HERKULES FARNESE UND MONUMENTEN DES ANTIKEN ROMS Zeichnung/ Aquarell mit brauner Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 16 x 23 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Etwas unfrisch, nicht geöffnet. (1261474) (3) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Panini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giovanni Paolo Panini verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende