Ihre Suche nach Eric Fischl in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Eric Fischl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eric Fischl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Eric Fischl,
geb. 1948 New York
OHNE TITEL, 1992 Radierung auf Papier.
79 x 106,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „’92“, nummeriert „2/15“.
Hinter Glas gerahmt. (12506320) (1) (13)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eric Fischl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020