Ihre Suche nach Victor Vasarely in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
728
Victor Vasarely,
1906 Pécs – 1997 Paris
WEISSES RELIEF Prägedruck auf Papier
47,5 x 47,5 cm.
Rechts auf dem Untersatzkarton signiert.
In Metallrahmen, hinter Glas gerahmt. (12506322) (1) (13)
Katalogpreis € 1.500 - 3.000
Katalogpreis€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020