Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
713
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
MISS COMFORT CRÈME Farbserigrafie.
Blattgröße: 100,5 x 76 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert und datiert „Mel Ramos (19)65“, links Ex. 136/ 200.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Teils leichte Knitterungen, Kratzssp., an Rändern leichter Farbabrieb, obere Ecken mit Knicksp. Ungeöffnet. (12506311) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020