Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Moderne Kunst, Impressionisten &
Gemälde des 19. Jahrhunderts
Donnerstag, 3. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
663
Alex Katz,
geb. 1927 New York
ca. 83 x 56,5 cm.
Links unten bezeichnet.
Hinter Glas montiert, gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Untere linke Ecke minimal berieben.
Edition von 150. Ungeöffnet. (12506313) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020