Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?
1230
Ludwig Sckell,
1833 Schloß Berg – 1912 Pasing
ROMANTISCHER BLICK AUF DIE FRAUENINSEL Öl auf Holz.
17,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert „L. Skel“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2020