Ihre Suche nach Angiolo Tommasi in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Angiolo Tommasi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Angiolo Tommasi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1324
Angiolo Tommasi,
1858 Livorno – 1923 Torre del Lago
AUSLAUFENDE WELLEN AM STRAND Öl auf Holz.
28,5 x 54 cm.
Rechts unten signiert „Angiolo Tommasi“.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Das zum Strand hin in Wellen mit leichter weißer Gischt auslaufende, grün-weiß schimmernde Meereswasser unter hohem grau-violettem Himmel. (1241007) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Angiolo Tommasi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Angiolo Tommasi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Angiolo Tommasi verkaufen?