Ihre Suche nach Jan Wynants in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jan Wynants?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Wynants in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1297
Jan Wijnants,
1632 Haarlem – 1684 Amsterdam
HÜGELIGE LANDSCHAFT Öl auf Holz.
15,5 x 22,5 cm.
Links unten Restsignatur.
In Goldstuckrahmen.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Unter wolkenverhangenem Himmel gestaffelte Hügelformation mit karger Vegetation. Rest. (1240041) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Wynants angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Wynants kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Wynants verkaufen?