Ihre Suche nach Agapit, zug. Stevens in der Auktion
Auflösung einer Villa - unlimitierte Versteigerung
Freitag, 25. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Agapit, zug. Stevens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Agapit, zug. Stevens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1295
Agapit Stevens,
1849 Brüssel – 1924 Watermael, zug.
ANLANDENDER SEGLER Öl auf Leinwand.
73,5 x 57 cm.
Links unten monogrammiert „AS“.
In stuckiertem und bronziertem Rahmen (besch.).
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Hochformatige Darstellung eines feuchten Sandstrandes, zwei Segelschiffe haben neben einer Mole angelandet und ihre Segel noch gehisst. Kleinere Hinterlegungen. (1240793) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Agapit, zug. Stevens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Agapit, zug. Stevens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Agapit, zug. Stevens verkaufen?