Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von James Rosenquist?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Rosenquist in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
James Rosenquist,
1933 Grand Forks/ North Dakota – 2017
Lebt in New York und Tampa/ Florida GIFT WRAPPED DOLL Farblithographie auf Papier.
61 x 61 cm.
Links unten nummeriert „33 / 100“, betitelt, signiert und datiert „1993“.
In Holzleiste gerahmt.
Katalogpreis € 2.200 - 3.000
Katalogpreis€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Leicht fleckig. Zur Beschreibung nicht ausgerahmt. (1241384) (1) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Rosenquist angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Rosenquist kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Rosenquist verkaufen?