Ihre Suche nach Jean Peské in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Jean Peské?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jean Peské in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
565
Jean Peské,
1870 – 1949
NEOIMPRESSIONISTISCHE LANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
31 x 39 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Mit kahlen Bäumen, Figurenstaffage und Höhenzug am Horizont. Pastose Malweise. (12410813) (1) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jean Peské angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jean Peské kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Peské verkaufen?