Ihre Suche nach Stefan Plenkers in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Stefan Plenkers?
627
Stefan Plenkers,
1945 Ebern bei Bamberg
MARBURG SERIE (3 ARBEITEN), 1992 Schwarze und farbige Tusche auf Papier.
62,5 x 49 cm.
Teils signiert, monogrammiert und datiert.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Papier etwas gewellt.
Provenienz:
Deutsche Privatsammlung. (1241692) (18)
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers kaufen?
Sie wollen ein Werk von Stefan Plenkers verkaufen?