Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Corneille?
625
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrA MEMOIRE DE BALI, 1993 Farbserigraphie.
Darstellung: 43 x 33,5 cm.
Rechts unten signiert „Corneille“ und datiert „93“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 25/ 200. (1241389) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Corneille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Corneille verkaufen?