Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Gerhard Richter?
633
Gerhard Richter,
geb. 1932 Dresden
Lebt in Köln
PLAKAT: KERZE I., 1988Farbige Offsetlithografie.
Ca. 89 x 90 cm.
Rechts unten signiert „Richter“.
Hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet. (1241386) (1) (18)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerhard Richter verkaufen?