Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 24. September 2020
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
612
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
SERIE VON 40 FARBLITHOGRAFIEN ZUR „GÖTTLICHEN KOMÖDIE“ VON DANTE ALIGHIERI Je ca. 33 x 26 cm.
In der Darstellung Drucksignatur, unterhalb der Darstellung bezeichnet „Dalí“.
Je hinter Glas gerahmt.
Je ca. 38 x 32 cm.
Nicht geöffnet.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Die Blätter teils etwas unfrisch und lichtfleckig. (1241212) (3) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?