Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Lucio del Pezzo?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Lucio del Pezzo in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1247
Lucio del Pezzo,
1933 – 2020
GEOMETRISCHE KÖRPER IM RAUM Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Unten mittig signiert und nummeriert „176/200“.
In schwarzem Holzrahmen.
Katalogpreis € 250 - 350
Katalogpreis€ 250 - 350
$ 270 - 378
£ 225 - 315
元 1,955 - 2,737
₽ 24,872 - 34,821
Exemplar 176/ 200. (1230957) (3) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Lucio del Pezzo angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Lucio del Pezzo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Lucio del Pezzo verkaufen?