Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Andy Warhol?
421
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
MARILYN, EINLADUNG (CASTELLI GRAPHICS) Siebdruck.
30 x 30 cm.
Am linken Rand Signatur, links unten bezeichnet „Andy Warhol“, rechts unten „Castelli Graphics“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Gedruckt von Castelli Graphics, New York. Das Bild ist eine Miniaturversion von Andy Warhol's „Marilyn“. (12315716) (1) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Juni-Auktionen 2024, Donnerstag, 27. Juni 2024
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andy Warhol verkaufen?