Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Ciccio Graziani?
1293
Ciccio Graziani, Italienischer Maler des
17./ 18. Jahrhunderts, zug.
AUFRUF ZUM ANGRIFF Öl auf Holz.
12,7 x 18,8 cm.
Rückwärtig Rest eines alten Etiketts und Lacksiegel mit Spiegelmonogramm.
In profiliertem, gold gefasstem Rahmen.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Auf einer Anhöhe mit Baumrepoussoir ist eine Gruppe bewaffneter Reiter zu sehen, welche im Begriff sind, eine kontrahierende Gruppe anzugreifen, welche im Tal zu denken ist.
(1220606) (13)
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ciccio Graziani verkaufen?