Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
540
Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts
HEILIGE FAMILIE MIT JOHANNESKNABEN Öl auf Leinwand.
86 x 60 cm.
In vergoldetem und ornamental verzierten Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450