Auktion Impressionisten & Moderne
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
674
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
RESTING Collage auf Leinwand.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
In einfacher Holzleiste gerahmt.
Katalogpreis € 6.000 - 12.000
Katalogpreis€ 6.000 - 12.000
$ 6,480 - 12,960
£ 5,400 - 10,800
元 46,920 - 93,840
₽ 596,940 - 1,193,880
Provenienz:
Im Kinsky, Wien, 23. Juni 2009, lot 334.
Dort direkt vom Einlieferer erworben. (12215613) (13)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?